Ирина Богданова

посоветайте какую нибудь классную игру поиграть

посоветайте какую нибудь классную игру поиграть, только не трэшовую и хитовую, а что нибудь такое что весит немного и что бы затягивало!))

Алла Сёмина

Batman: Arkham City
Конечно не скажу, что мало весит, но игра того стоит.
Пока единственная игра, которую я прошёл на 100%, настолько интересно.

Ну если жалеешь место на HDD, то поиграй в Fahrenheit, весит 1,5 Гб и графика не страдает.

Маргарита Митюхина

Faster Than Light.

А вот сайты с играми и обзорами:

kongregate.com
small-games. info
http://www.youtube.com/user/BrotherWooo/videos?view=0

Ма
Мария

Мне много игрушек понравилось попробуйте игру: Фар Край, к ней сейчас очень много разных интересных модов стало!!!