Александр Луковенков

Назовите игру пожалуйста.

Короче игра про ковбоя (которым в первой миссии выбираешься из тюрьмы и тебе помогает какой то солдат), Я помню что в игре жизни были обозначены картами (то есть там когда жизни тебе снимают отнимаются ещё и карты) миссии отображались золотыми звёздочками в кружочке на карте (при выборе новой миссии), там были боссы (в первой миссии был какой то босс с ружьём в баре, был ещё помню в пустыных горах боссак с кидающимися топорами, где то в лесопилке был бос возле поезда (которое надо было взрывать коктелями молотова, и был боссак ещё Бабушка с ружьём у которой в доме ещё девушки с оружием бегали) Были миссии когда надо было ходить по городу, на кладбище. И в этой игре были не очень цветные видюшки. Знаю что игра не новая где то 2001-2005 годов.

Va
Valentina

Знаю только две игры про ковбоев: Call Of Juarez и Red Dead Redemption

Илья Копылов

Боссак бабушка; D

Анна

2001-2005. Слишком большая разница. Вспомни год по точнее, и найти будет легко.

Максим Комаров

Проверь Red Dead Redemption чувак вроде это
http://ru.wikipedia.org/wiki/Red_Dead_Redemption