Инна Жуманиозова

Назовите пожалуйста все игры на ПК про вторую мировую??

Natalya

Очень много гугл в помощь, Sniper Elite 3

Эльдар Маг

Все игры никто не вспомнит, их было очень много, лучше по специализированным сайтам поискать. Вот некоторые:

Шутеры - Medal of Honor: Allied Assault/Pacific Assault/Airborne, Battlefield 1942, Call of Duty 1/2/World at War, Brothers in Arms: Road to Hill 30/Hell's Highway, Red Orchestra 1/2, The History Channel: Battle for the Pacific, Hour of Victory, Iron Front: Liberation 1944.

Стратегии - "Блицкриг 1/2", "В тылу врага 1/2", Axis & Aliies, Codename: Panzers 1/2, Desert Rats vs. Afrika Korps, D-Day, Rush for Berlin, Company of Heroes 1/2.

Симуляторы - "Ил-2: Штумовик", "Танки Второй мировой: Т-34 против Тигра", "Стальная ярость: Харьков 1942".

Есть и другие игры, но навскидку их не припомню.