1Елена 1Королева

Какой язык прграммирования оптимален для написания серверной части онлайн игры?

Изначально мы написали ее на связке PHP + AJAX - JSON + WEBGL, но в связи с расширением требуется более серьезный подход к серверной части. Возьмем за далекий аналог - ПокерСтарс. Хотя там и не покер, но схема работы та же. То есть игровые столы и тд. Подскажите какой язык лучше использовать?

Nurmuxammad Nurmametov

в голову приходит только c++