Дмитрий Листопад

не могу вспомнить название игры. там короче шутер от 1 лица, и еще там воюешь америкосами против русских. русские типа

там короче шутер от 1 лица, и еще там воюешь америкосами против русских. русские типа бандиты, и у своих на одном глазу синие очки, а у русских красные, и там еще можно управлять маленькими вертолетами и машинками которые могут взрываться

в игру играл давно сюжет не помню

На
Настя

Как прям всё понятно вы расписали, прям сейчас сразу выдам вам ответ.. . парень это не объяснение это х*р знает что. По вашему " и там еще можно управлять маленькими вертолетами и машинками которые могут взрываться" что это "call of duty black ops 2" пиши понятней, мб ответ сразу всплывёт.

Катя Боровкова

Frontlines: Fuel of War