Vadim

Стоит ли играть в метро луч надежды?

Дамир Миникаев

Если играл в метро 2033 то обязательно поиграй. Купи лицензию, уважая разработчиков.

ОК
Оксана Карцева

Посмотри какие-нибудь обзоры на игру.

Maksim Makarov

Да, поиграй, классная игруха

Алла Туганова

если играл в Метро-2033 и понравилось - то стоит.. .

графика отличная, движок хороший, сюжет нормальный

ну, разве что лично мне не очень нравятся игры, в которых тебя ведут через всю игру за ручку.. . шаг влево, шаг вправо - и стена.. .

больше предпочитаю большие открытые пространства.. . Сталкер, Скайрим, Фаркрай, Фаллоут

Людмила Богданова

а можно ли играть по сети на пс3 ?

Алексей Самарин

отличная игруха поиграй я 2033 и луч надежды прошел не пожалел