Валерия Тимченко

метро луч надежды глючит

метро луч надежды прямо когда артем говорит в главе через ад игра застревает и не грузится дальше nvidia для метро с скачивал, дрова обновлял, другую игру метро качал, заново начинал, перезапускал и просто ждал, update 3 стоит ничего не помогает что ещё мне делать?

Ольга Таирова

менять комп.

Марина

то есть если ты нажал кнопку продолжить немного подождии понажимай разные кнопки там ну или попробуй скачать другую версию игры

Альбина Мещанская

Или репак тухлый или таблетка в нём.