Андрей Вересковский

помогите найти ошибку If Diana didn’t drink so much coffee, she wouldn’t have been so nervous

Рустам Расулов

да все верно вроде

Валентина Пыко

"didn’t drink" тут.. . я так понимаю фраза подразумевала типа "Если бы Диана не пила столько кофе, она бы не была настолько раздражительной", все зависит от контекста, хотя могу и ошибиться

Евгений Панов

If Diana didn’t drink so much coffee, she wouldn’t BE so nervous. Чистый пример 2nd conditional.
Пытаюсь понять, как вопрос связан с коррекцией веса) )