Сергей В

у моей мамы в сентябре была операция. удалили желудок. сейчас пошли мтс в область над телом поджелудочной. химию не проходи

Ви
Виктория

Срочно правильное питание! Блин, без желудка.. .
Никакого мяса, хлеба, молока, сахара, майонеза и прочей химии.
Пусть ест только свежее и сырое. Овощи, фрукты, ягоды, мёд, орехи.. .
Химия угробит её и то, что должно ей помочь.
Пусть займётся ещё и этим. Упражнения записаны там, да и видео есть:
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html