Черная Волчица

Если воняет из рта к какому врачу обратиться?

Евгения

стоматолог или гастроэнтеролог.

Александр Ким

Хм, сначала к терапевту, а он решит: стоматолог, гастроэнтеролог или ЛОР. Странно, что никто не написал про ЛОРа, ведь хроническим тонзиллитом болеет каждый второй.

Сергей Елькин

К гастроэнтерологу.

Ан
Анюта

к стоматологу. если с зубами всё в порядке значит к терапевту. с желудком наверно проблемы

Лена Полунина

Ясное дело, к окулисту - у него глаза

Любовь Чапурина

сначала к стоматологу, потом к гастроэнтерологу - при проблемах с желудком может быть неприятный запах изо рта

Ло
Лола

к стоматологу, гастроээнтерологу и к лору (часто из-за гнойных пробок в глнадах вонь изо рта бывает)

Иван Ткаченко

Оставь врачей в покое! Им твоя проблема тоже не по вкусу! Просто прекращай дегустировать фекалии, и всё будет ОК!!!!

Ренат Валиулин

В первую очередь к стоматологу, а если запах не пройдет, на прием к терапевту, и там вас направят к определенным врачам и проконсультируют.

ОК
Ольга Криницкая

к гастроэнтерологу и стоматологу

Дулат

stomatolog, LOR, gastroenterolog