Anton V. Merkulov

телефон HTC, СЕНСОРНЫЙ, что за проблема может быть, ставишь на него напр. 5 дол., через 3 дня уже долг, хотя никому не

звонишь и смс не пишешь.
может забирать столько денег услуга навигатора и прогноз погоды?

в нем есть много игр, неясно они через инет идут или просто в телефоне, может это еще они столько "жрут ??

Павел Евстифеев

Если ваш навигатор - не автономный, а подгружает карты из интернета, то запросто. Прогноз погоды, тоже, кстати, через интернет работает. А ваш оператор списывает с вас деньги за израсходованный ими трафик.

Если вы пользуетесь такими сервисами с телефона, то разумно подключить безлимитный интернет.

Marie_O

А распечатку у оператора не судьба взять!?

Alexandr Yakovlev

Узнай у оператора стоимость мегабайта твоего тарифа. У некоторых ОпСоСов он стоит 8 руб.
Если скачивается обновление ПО - для телефона вполне возможно ...
Не стоит устанавливать приложения, игры и тд. если неизвестно их назначение!