Александр Оськин

Помогите пожалуйста, я хочу вступить в партию, но мне 16 лет, что мне для этого нужно? заранее спасибо

El
Elgo

лучше б в половую связь с женщинами вступил чем в партию

Татьяна Стукан

ты маленький карьерист?
меня в эти годы только деффки интересовали

Любаня Смульская

Стать 18 ти летним

Светлана Хорошильцева

Вступите в партию НАШИ, и хвалите Путина, пока не стукнет 18 затем похвалите его при народно на какой либо площади, чтобы он услухал, и вы будете депутатом, как другие

Артур Мухаметзянов

малыш, береги карму... одумайся!
политика наигрязнейшее дело.

Александр Xxx

Ясно.... Поменяйте решение, пока не поздно.
Вы безлики. ничто! Харизмы нема.

Папапа

Что-то поздновато ты о своей политической карьере задумался!.. .
Мог бы и с 14 лет.... а то и раньше.. .
С твоим реалистическим прагматизмом и тягой к власти, стоит вступить в Компартию Китая.... очень прогрессивно и дальновидно будет....))

Наталья Лебедева

Из засrанцев хочешь сразу в ПЖиВ? Не выйдет. У них свои засrанцы есть.

Анастасия Кондрашова

Если, не дай Бог, в Е-Дрисню вступишь - потом не отмоешься

Алексей Зуев

надо сначала в говно вступить...

Александр Климов

ограбить магазин, сразу примут в партию единая россия.

Денис Михайлин

Побудь пока кандидатом.