Ольга Чернышева

Помогите пожалуйста, я хочу вступить в партию. Как мне это сделать если мне 16 лет и что для этого нужно?

Заранее спасибо!

Диана Хасбиева

С паспортом в ближайший офис той партии, в которую вы хотите вступить, примут и в 16 лет.

Андрей Игнатов

заявление в региональный отдел партии (в твоем городе должен быть такой отдел, там там должен быть мастный председатель. там все расскажут что дальше делать.,.. членские взносы делать придеться, а также зарабатывать ненависть половины страны т. к к партиям в стране отношение не особо любезное))

Иван Александров

Партии бывают разные
Вступай в ту, что бы не вляпаться...

Илмидин Маматов

Дождитесь 18-ти лет

Надежда Левина

жди до 18 или вступай в сопливчик

Hamroyev Bekzod

Начать помогать той партии, которой симпатизируете...

Oygoy Hgo

Берите паспорт и идите в местное отделение выбранной партии.