C какими городами париж имеет прямое авиасообщение. В какие города (поэкзотичней) можно дешево улететь из парижа

Людмила Чепурина

Со всем миром. Летите в Рио-де-Жанейро.

Елена Перова

Зайдите на сайт аэропортов Парижа и посмотрите он-лайн табло вылетов.

Наталия Паршикова

Из Парижа куда хошь можно улететь! Летите на Таити - хоть и недешево, зато красиво и экзотично!

Татьяна Фишина

А посмотреть на сайте аэропортов Парижа так сложно или мы должны тут список приводить из самых крупных городов всего мира?