Андрей Блохин

Хочу в Париж своим ходом, Кто имеет такой опыт, поделитесь, пожалуйста.

Напишите на адрес mahutova@yandex.ru

Галина Зубенко

А что за опыт вас интересует?
Покупаете билеты, бронируете отель, запасаетесь путеводителем, и вперед -- гуляйте по городу, смотрите достопримечательности, ешьте луковый суп, улиток и хрустящие багеты с кофе на завтрак.

Диман

Пешком что-ли? )))) Не встречал таких.

Гульнара

Не была, но если вы собираете попутчиков, то я может быть и махнула бы с вами. Но у меня работа, семья, долг родине, поэтому меня в Париж не выпустят. А вы как сходите-съездите-слетаете в Париж напишите об этом путешествии короткий, но емкий рассказ, который отлично впишется в тематику конкурса на випгео. ру. И выиграв главный приз, вы уже сможете не своим ходом двигаться, а лететь на большом самолете 🙂 Удачи, смелый человек!

Олеся Мыльникова

своим ходом это как пешком? ну если пешком то меня захвате я тож собераюсь ))))

Сергей Кулинич

на форуме Винского были?

Димон

Можно своим ходом на машине. http://travel.drom.ru/Франция/