Улук Сыдыков

Едем вдвоём в Витязево на отдых дикарями в сентябре-кто имеет опыт поделитесь информацией пожалуйста.

Нужно жильё с кухней, не далеко от "Аквамарина" на запад и север, нужны цены, телефоны частников и др, полезные советы в это время (последний раз мы там отдыхали в 2009 году). Возможно Ваш телефон в личку всё обсудить. Спасибо.

Дилшод Ашрапов

вчера прилетели с Витязево. Если что то интересует-пишите, отвечу.