Александр Pan! Кочетков

отдых в баянаул. Сколько выйдет отдых в баянауле? или ехать дикарями?

Виктория Кулакова

в 1961 году на берегу озера Жасыбай была открыта туристическая база "Баянаул", которая работает все лето. Попасть на турбазу можно по путевкам.. .
отзывы 5 летней давности
комната нам обошлась по 400 тенге (или около 83 рублей) на человека за сутки (Всего за комнату - 2000 тенге в сутки) . На еду мы тратили не больше 250 теге (или 52 рубля) на человека в день. Если ходить в столовую, то это обойдется в 800-1000 тенге (170 - 208 руб. ) в день. Есть катамараны (от 400 тенге в час) , дискотека на свежем воздухе (100 тенге) . Но это всё цены в рабочие дни, в выходные все поднимается в два-три раза.

Аленчик Капитонова

Поверю, что это цены 1961 года. Таких цен сейчас в Казахстане в принципе быть не может. Если прибавить везде ноль - не 400, а 4000 и т. д. , то ещё можно поверить, но с трудом. Если кто-то скажет, что надо добавить два нуля - не удивлюсь