Елена Емельянова

Отдых в Сардинии... кто нибудь что то знает... если ехать самому... без турпакета???

Сергей

А что конкретно интересует? Покупаете билеты и бронируете отель. Мы отдыхали неделю в Кальяри и неделю в Олбии. Вылет/прилет из Хельсинки.
В Кальяри отель Setar 4* S.Elena и Geo village в Олбии. Тоже 4*. В стоимость входит только завтраки, но можно доплатить и взять ужины. Пляжи которые в черте города переполнены. Мы облюбовали себе дикий пляж и ходили только туда. А те которые подальше, надо брать машину. Вообще если хотите отдохнуть комфортно, нужна машина. Потому что самые красивые пляжи острова находятся у черта на куличках. Можно на автобусах, но это будет долго и муторно. У автобусов которые ходят до Вилласимус и Коста Рей неудобный график. Из Олбии до нашего отеля последний автобус уходил в 19-30. Потом только на такси. Так что внимательно выбирайте место для отдыха.