Сергей

можно ли заблудиться в чернобыле?? если ехать самим с друзьями?

незнаю местности

недалеко живем от него

или там есть люди посторонние?

Алексей Куликов

Сериал тоже что-ли по ТНТ смотришь? Заболел им? Ну не советую я тебе ехать) ИМХО

Виолета Краун

рак захотелось заработать или наградить им своих детей??

Антоша Новгородцев

Заблудиться вряд ли. А вот к самому реактору вас не пропустят, там шлагбаумы и охрана. Есть конечно индивидуумы, лазающие через ограждения. Туда возят экскурсии, если уж так хочется, можно съездить. И кстати, по поводу радиации, не знаю как в самом Чернобыле, а в 30-км зоне-лично дозиметром проверяли, она ниже, чем например в г. Киеве.

Елена Войнова

При желании заблудиться можно где угодно. А уж в лесу - легче легкого.

Наиль Садреев

Да ну, найдёшь бар "100 рентген", там всё подскажут :)))))))).

Фил Тоукач

1. Самих по себе вас туда попросту не пропустят.
2. Чтобы заблудиться в маленьком городке, каковым является Чёрнобыль, нужно страдать топографическим кретинизмом в терминальной стадии.
3. В городе Чернобыль живут люди, причём отнюдь не посторонние. Это вахтовые работники и местные жители, самовольно вернувшиеся в свои дома.

К ответу Аркадия: бар "100 рентген" находится вообще-то в Одессе. Неплохое местечко, кстати.