Nurik Kurpekulov

Взяли путевку в Бердянск, но страшно ехать, сами с Донецкой области, кто нибудь знает что на дорогах творится?

Николай Шумейко

Ну по сути доедете. Просто блокпостов много по пути будет. В самом Бердянске, думаю, будет спокойно. Это только 2 области отличаются недостатком мозга, Луганская и Донецкая.

Василиса Лиса

Больше некуда было брать путёвку, что ли? Если так хочется НЕ в России отдыхать, ехали бы в Турцию или европейские страны. А уж Бердянск этот.. . помню кто-то додумался залепить, что он лучше Барселоны)) ) я тогда ржала целый день)

Да
Дарья

лучше воздерживаться от поездок до нормализации обстановки в стране

Ольга

поездом доедете легко и без проблем