Анна Макарова

кто знает, какие цены на продукты в Бердянске? (июнь-июль, 2013г),?

Мария Афанасьева

Прошлым лето ездили туда отдыхать, цены на продукты такие же как и по всей Украине (по крайней мере гораздо дешевле, чем в Крыму)
Если вы с России, то цены вас удивят. У нас много соседей было с Москвы, ни на что не жаловались, отдыхали в своё удовольствие 🙂

Егор

О москвичка.!. Колбаса в супермаркете вареная 60 гр. Копченая от 60до 80.Масло пачка 15 гр. Молоко пачка 8гр. Мясо на рынке 40-50-60.Пиво бутылка 4-6гр. Фрукты и овощи для россиян практически даром

Сергей Гагарин

Самый дешёвый вариант будет для вас в супермаркете - там среднеукраинские цены

Michael Hussey

На косе дорого, на рынке порядок