Татьяна Брикова

Кто рожал в Отто летом ( июнь- июль) 2013г. Отзовитесь!

Ol
Olesya

Они уже и роды принимать научились? Вот это сервис! Ай-да молодцы! =))))))

Vip

Кто-нибудь обязательно там рожал)))) Там многие рожают, на то он и специализированный роддом.
Я так думаю речь идет о научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта Российской академии медицинских наук....тот, который в Питере. Но рожали там явно не многие, из здесь присутствующих). Это "блатной" роддом, дорогой, их родильное отделение. У них официально вроде как "ведение беременности при привычном невынашивании, тяжелых беременностях осложненных инфекциями и т.д" Но по слухам, там даже при наличии направления и показаний именно туда-все платно...Каждый чих и пук принято оплачивать. Так что немногие его "тянут" . Даже Московский ЦПСИР, по слухам, выходит дешевле)
Поэтому поищите рожавших там и их отзывы на специаьных сайтах посвященных этому роддому...Тут мало таких счастливчиков.
Я там тоже не рожала, естественно, но знаю инфу по долгу службы...

Александра

Отто- это интернет магазин или есть еще что? 🙂

Ва
Валидол

Сестра моя там рожала 26 июля. очень ей не понравилось там.