Витя Лобенков

хочу поехать в Абхазию с 30 июня по 13 июля. посоветуйте куда конкретно и примерно какие там цены? Ищу попутчиков)

еду с сыном 7 лет

Тимур-Carleone

Гагра и Пицунда смотрите здесь http://moreletom.ru/region/pitsunda/page/1 только пос Лдзаа это ЗА Пицундой а Рыбзавод еще дальше, хотя ВСЕ хозяева пишут Пицунда не ошибитесь при выборе жилья. В Пицунде-ул Кипарисовая алле, Гочуа, Садовая част сектор-отели, остальное квартирные дома, вход на пляж платный 20 р-пляж пансионата, по улицам что написала свой пляж "дикий" бесплатный. В Гагре выбор больше советую Ст. Гагру примерно ул. Ленина она большая.