Ирина

а кто может подсказать куда лучше поехать в абхазии и если есть конкретное место то дайте знать пожалуйста

Андрей Семенков

дайте будет при коммунизме

Иван Горкун

Я отдыхала в Гудауте, пос. Дружба, дикий пляж, народу никого, кроме одного местного рыбака. Но и развлечений никаких, подходит тем что любит природу, без шума. Есть специальные сайты, выбора много, договаривалась также.

Марина

напишите мне на почту я вам подробно опишу мы отдыхаем только в поселке Алахадзе если интересно напишу и где как адрес оставлю очень хорошие хозяева сами в этом убидитесь пляж самый чистый места есть на пляже