Анатолий Сесин

скажите счастливой женщине возможно вскружить голову красивыми ухаживаниями? =)или не прокатит?

Алмаз Джурабеков

Ну гормоны еще никто не отменял:) ) Многое держится на запахах, тембрах голоса и т. д

Маргарита Басенко

Конечно не прокатит - если она на самом деле счастливая, то нафига ей менять то шило на мыло ! )))))

Анна Сёмина

Это зависит от ее мозгов. Вы правильно пишете - "голову".

Alexandr Glazyrin

Если счастлива она с любимым то нет. А так почему бы и нет

Дмитрий Голубев

Влюблённой счастливой-не прокатит)
Её нужно окучивать с удвоенной силой)

Ирина Сурикова

Конечно прокатит на все 100 главное подкатить и преподать это по теме а не по быдловскому))))

Maral

ну все зависит от степени ее счастливости))))))))

Ольга Щербатых

все возможно в этом мире

Максим Моисеенко

все зависит от степени счастливости, и от того насколько хорошо за ней ухаживают)))