Вячеслав Локшин

Может ли вам деревенская женщина (мужчина) вскружить голову?

Бахадыр

Деревенская может голову вскружить только коромыслом.

Подкорытов

Возможно. Если это интересный человек.

Юл
Юлия

гораздо интересней городских бл... дей

Дашулька

Вскружить может, но долго общаться не смогла бы ибо можно вывезти девушку из деревни, а деревню из деаушки никогда

Слава

Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... Она ведь Зла - )))

Ал
Алёнка

Ещё как. да в стогу сена, не только вскружит, её можно совсем потерять.

Sergey

А я из деревни, но мне нравятся только из Москвы! А шо делать, снобизм, зараза!

Нтон

всерьёз нет 🙂
вот если на вечер, то может 🙂
так, мимолётное увлечение...

Ксения

Все дело не в месте жительства а в конкретном человеке, розы растут в навозе:)

Lion

Еще как! Они намного чище и лучше городских!

Роман

Это принципиальный вопрос?

Роман

Деревенские есть лучше городских.

Елена

Не, я ж из Питера. Наш снобизм -- это что-то. Хоть я над собой и прикалываюсь, но суть-то не перебьешь.

На
Наталья

Обожаю эту деревенщину:
http://my-hit.ru/film/13459/online

Кому нравится — раскрашенный:
http://www.youtube.com/watch?v=1lsj79CBrMM&feature=related

Юл
Юлия

Как то кажется что для нынешней жизни ...что б коня на скаку.
Такие ловчее городских.... и практичнее.... Да еще имеют сто качеств по которым дадут фору городским.