Mahidilhan Usubjanova

Мужчины, а как вам вскружить голову? Так чтоб надолго, чтоб по-настоящему а не на один раз)) ) Как нужно себя вести?

Мужчины, ну хоть бы кто ответил серьёзно! А я, мобыть, замуж хочу! Потому и спрашиваю!)) ) А вы всё минет, минет....

ОК
Оксана Кляницкая

БУДЬ НАСТОЯЩЕЙ!

Иван Атаманов

парень нужен нормальный. вот и всё. с таким который нормальный будет раз и навсегда. и вообще много раз. от твоего поведения мало что зависит.

На
Наталья

Минет - это, увы, не надолго.

Наталия Килина

Не прокатит, устойчивость сильная)))

Юлия Абызова

Ищешь приключение на свою ж....

Капитан Диего

"\Это грех. Надо по чесному сексом заниматься

Света Дедкова

одеть юпачку-кружинку и кружиться-кружиться)

Павел Серебренников

Если тем самым ты собираешься потешить свое самолюбие, то ты испорченная, безнравственная, эгоистичная женщина. Самоутверждаться за счет других - это низость.

Если же нет, то шанс получить то о чем ты спрашиваешь все же есть.

Кирилл Перелыгин

не получится у тебя ничего. если ты хочешь способ вскружить голову любому мужчине, то врядли у тебя что то получится. надо просто найти свою любовь: -) найти такого мужчину, который тебе не надоедает, и которому ты не надоедаешь. так чтоб вы могли часами друг с другом проводить и часами по телефону болтать. и тогда это врядли на один раз будет: -)