Кристина Захарова

Какой видео ролик (а то и не один) вам больше всех понравилось, поразило (за всю историю вашего пребывания в нете)?

Приветсвуются не фильмы, а ролики: подборки приколов. Красивые рекламы. Просто красивые ролики.
Танцы, социальная реклама, спорт.... и все все все. Но так чтоб это было действительно стоюще!!! !
Давайте ссылки.

может вырезки из каких то программ.

а можт и музыка

ну зашел на ютуб и....

Елена Салова

тебе не судьба на ю-тьюб зайти, или гордость с религией не позволяют?

Ал
Алексей

Много чего нравится разного. Нравится патриотические ролики, нарезки из аниме, трейлеры игр, фанвидео.. . Разное в общем нравится.