Ал
Алла

Друзья, срочно нужна биография известной певицы якутской эстрады Надины Эльпис

Друзья, срочно нужна биография известной певицы якутской эстрады Надины Эльпис! В интернете даже основной биографии нигде нет! Ребенок хочет написать о ней дипломную работу по национальному предмету! Помогите, пожалуйста!

Светлана Тимофеева

Надина Эльпис - певица, которая выделяется на якутской эстраде. Голубоглазая блондинка, исполняющая музыку с уклоном в блюз и рок на якутском языке, - необычное явление для нашей сцены. А выходить за общепринятые рамки всегда сложно. Но Надина получает удовольствие от самого творчества и написания песен.

http://www.agiki.ru/smi.aspx?id_art=193 Полностью.