Олег Тен

Кыргызский народ сильный народ как вы думаете?

Антон Щербаков

Человек-паук сильнее.

Анна Титова

Киргизские батыры однозначно сильны.

Елизавета Рощевская

В области кладки кирпича на стройке - ДА!

Павел Чеберяк

when a word "Родина" to be translated into your language, then your people will be a bit stronger, maybe)

Анютка Крошка

очен сыльный...

Лю
Люба

бей своих- чужие бояться будут

Екатерина Сахненко

Сколько киргизов по телеку показывали - все отлично, без акцента, говорят по русски. Это, откровенно говоря, вызывает уважение.
У вас все такие, или просто по нашему телеку показывают в основном городских киргизов?