Владимир Миллер

Иногда тихим весенним вечером думаю о жизни я не стра но всё равено осмысливать свою жихнь приходится

Реально понимаю, что моё прошлое-это скукота, жрузей мало. Живу не богато, в посёлке который находистя за рекой.
Как добиваться успеха, не думая о прошлом?
вернее я не стар и думаю о жизни бедность навевает грусть. .
Почему тихие весенние размыщшения это размышления о том, что вот братья и сёстры они у меня такие прикольные но живут просто хотя и старше меня, а вот мои друзья стремятся к деньгам тачкам флиртам?
как просто думать о простом и добиватяь простого успеха?
но не обязаетльно чтбы он заключался в перечисленном (тачки деньги и тп)?

Соня Кошка

попробуйте думать о будущем, жить настоящим так как хотите)