Ри
Римма

Как называеца фобия когда кажеца вот-вот из мусорной корзины с множиством фантиков от конфет вылезет страшный кэндиман?

Владимир

белочка

Sa
Sajidam

Это называется: Кто крайний к психиатру?

Ок
Оксана

шизофрения

Ек
Екатерина

Страшный кэндимен? Не, не знаю. Привет путешественникам! Как там ботсванцы в Ботсване поживают?

Ал
Алсу

О,Водяра нарисовался! Где ж ты пропадал, родимый? Я ж скучала.
Называется - сахарный диабет)))

Ол
Олег

Ты кто...

Да
Даша

кариес...
гугли, как называется фобия кариеса - у меня ногти еще не подсохли, боюсь, попорчу

Настя

Мусор выносить не пробовал?
Развёл крысят, Йопт:(((

Привет, Маэстро!:)

Кр
Кристина

Глюкозофилофобия