Ольга Семенова

Щенок 6 мес. скушала шоколадную конфету ОДНУ без фантика. Ничего страшного?

Иван Ткаченко

в природе псовые не едят сладкого и вам давать его не нужно, если не хотите проблем с глазами, зубами, и. т. д.

Владимир

от этого не умирают

Саня Заец

ничего но больше не кормите

Юлия Мигунова

Опасности нет, но стараться не кормить собак и кошек не типичной для них пищей.

Юрий Ясинский

Я думаю что ничего страшного, мой котенок 2 мес. только что все варенье из моей тарелки вылезал когда я отвлеклась, но может заболеть живот, если заболит то надо к ветеринару или таблетку дать Но собачка уже взрослая.. . Я думаю не страшно 🙂

Олеся Оборотова

не чего страшного, но собак шоколадом кормить не желательно-ВРЕДНО.
Я думаю после года можно пару конфетку в месяц, но не больше!
Печеньем можете кормить, но тоже немного
котов также касаеться.
Удачи)

Виктор Ильин

ничего страшного, но больше не давайте ему сладкого, а то он умереть может!

Ирина ****

теперь щенок знает, что это вкусно... глаз да глаз)

Самир Гусейнов

От одной нечего не будет. Но больше не давать, а то глаза будут слезиться... ( проверено )

Тема Галий

у меня пес сладкоежка, не услежишь все конфеты и шоколад съест, ничего живой