Андрей Лебедев

Что будет если собака (немецкая овчарка) съела 2 шоколадные конфеты вместе с фантиком из фольги они очень тонкие.

Наталья Шатохина

Выйдет вместе с фекалиями. Погладь собачку за меня

Александр Астахов

Если не переварится, то её стошнит этими фантиками.
Но всё должно быть нормально.

Ярослав

Собакам шоколад противопоказан!!!

Мария Рам

Честно стыренное вредным не бывает! Ничего с собакой не случится, а фантик выйдет естественным путём.

Зоя Антоновская

чмокнуть в нос и пожелать приятного аппетита...

Дмитрий Зималюкин

Максимум что может быть - небольшая аллергия, и то навряд ли, а фантики выйдут естественным путём.

Маргарита

Ничего не будет.

Виктор Лебедев

Будет фабрика круче, чем По-рошен.

K*
Konstantin *****

Учует в другой раз шоколад - будет делать такие глазки как кошак из мультика..

Shuhrat

хорошего ей стула!

Каменный Лев

следите за собакой, за её поведением. Возможно что само пройдет, может быть расстройство кишечника и жидкий стул, главное чтобы вышли фантики, если собака перестанет есть или будет многократная рвота то бегом к ветеринару