Серебряков Илья

Есть подозрение, что щенок Йорка скушала н-не кол-во поливитамин

Ушлии, а когда вернулись обнаружили упаковку пустую, где то отрыла, сказать точно что там были витамины не могу прошло уже 5 часов, она щас грызет свою косточку слишком усердно, и через чур активничает, моментами потряхивает. похоже ли на отравление? Ветов в нашей деревне. Круглосуточных нет

Поливитамины Био макс

Афина Гор

Живите уже спокойно, могла возникнуть аллергия, но это сразу, а не через 5 часов. Ну, обожрался ребенок чем-то не особо нужным, может, сходит неправильной какашкой, может, и так обойдется.