Анна Шилина

с какого раза попадали тапочком по выключателю... ведь бросали правда?

Алексей Куликов

я не тапком а котом... о бедное создание.. он много натерпелся.

Лизачка Колесникова

Носком бросал. А в нем нога. Попадал.

Anastasiya Omarova

Я гантелькой бросал.. . Поэтому, у меня стенки с выключателем нетууу...

Ма
Марина

Если не целюсь-с первого раза...

Павел

Два уже разбил...

Дмитрий Новоторцев

брасали мной.. но я ниобидчивый.

Н*
Надя *

На кой кидать, а потом идти за тапком, когда все выключатели с любого пульта можно выключить? Есть такие!

Св
Светлана

У меня Пульт ДУ...