Андрей Горбачёв

Есть ли в оренбурге радиотехнические подразделения, и где находятся?

Вадим Леонтьев

РТВ есть везде, ведь это как говорят, глаза и уши армии. В основном их точки в глубокой провинции находятся, да на высоких сопках.

Павел Шерстнёв

Под Оренбургом есть (так примерно в радиусе 800-900 км. Где? Тайна для вас. А вам зачем это знать НАДО, А? Шпионас? Сидите на месте, за вами придут.

Александра Мансурова

Это военная тайна.