du
dub322

Криминалистика. Курсовая. Что является ОБЪЕКТОМ, ПРЕДМЕТОМ, исследования Дактилоскопии? Скажите пожалуйста.

Александр Ст

Объектами дактилоскопического исследования являются следы рук (пальцев и/или ладоней) , их копии на следокопировальной пленке, слепки объемных следов или масштабные фотоснимки следов и т. п. , оттиски в дактилокартах.