Евгений Бехтерев

Какой ПИТ БАЙК ЛУЧШЕ KXD 607 ИЛИ IRBIS TTR 125 или какой стоит взять?

Владимир Иванов

У KXD 607 есть левый пульт с включением света, что редкость для Питбайков
Смотрим на верхнюю траверсу KXD 607. Выглядит серьезно! На самом деле она пустотелая. У Ирбиса ТТР 125 она мощней (прочней)

я за Ирбис. по крайней мере их больше покупают чем этот KDX

Дмитрий Клочков

ирбис конечно! у кхд хороший двигло но плохая сборка а у ттэра сборка на высоте да служить будет дольше кхд говно!!!

Владислава

У KXD разваливается рама как труха, в двиге поршневая будет жить долго, но диски сцепления стираються очень быстро, держатель выжемного вала сцепления быстро изнашивается но заменяется любым болтом на 2 либо гвоздём, коробка там вообше как будто из пластика, коробка самая главная проблема в нём, и маятник, он вообше гуляет как хочет, вообщем там будет жить только поршневая