Одна Такая

Как поменьше спорить?

В последнее время готова спорить со всеми и совершенно по любому поводу. Иногда уже саму раздражает, что уж говорить об окружающих.

Наталья Гришукова

Меньше болтать!

Андрей

Когда человек спорит у него повышенное чувство важности, спорить до одурения ради того чтобы оказаться правым и добиться признания, на самом деле ты выглядишь глупо.
Почитай что нибудь типа Ошо или Зеланда
Обрети спокойствие, разберись в себе, тебе нужно понять что тобой движет.
С этим можно справиться.

Кириллиус Фамилия

Забивать почаще

Юлия

Скотч в руки)

Александр Холодилин

Воспитывай себя!: -)
Или займись йогой, чувствуешь свободу.
Удачи тебе:))

Александр Дашкевич

Терпение+терпение+чувство юмора