Зв
Звездa

настройка hercules dj control mp3 e2 в Virtual DJ PRO7.4

Ребят подскажите, пожалуйста, сайт где и как настроить hercules dj control mp3 e2 в Virtual Dj 7/4 PRO FULL на русском языке

Гостья Из Прошлого

Virtual Dj & Hercules Dj Control - Basic Music Mixing - YouTube
www.youtube.com/watch?v=SjXyKrNGtkA
Basic Demonstration of Using Virtual Dj with the Hercules Dj Control MP3 e2 Im a Beginner so
http://www.virtualdj.com/forums/176044/Hardware_Technical_Support/Hercules_DJ_Control_mp3_e2_Problems.html