Ольга Бравикова

Скажите пожалуйста будут ли у нас отношения почему он не звонит и не отвечает ? Юлия 13.12.1984г Милан 21.04.1984г

Все же было хорошо и прекрасно только поверишь только начинаешь дышать человеком и вот опять пустота боль и ожидания ((( Мы будем вместе? Когда же все будет хорошо

Настя

Милан не видит смысла в продолжении общения, во всяком случае сейчас.