Екатерина Федорова

позвонила другу, чтобы тот приехал ко мне (продолж. см. внутри)

время час ночи. хотела просто постоять возле дома и поговорить полчасика, часик. ибо не спится и до жути скучно. предупредила маму, она против. сказала сидеть дома в такую позднь. объяснила, что никуда не собираюсь уезжать, хочу тупо посидеть ВОЗЛЕ дома. не понимает. мне уже 19. у вас были такие ситуации? что сказать маме, чтобы она меня поняла?

не парню, а хорошему другу.

Виктория Черева

Если хочешь показать какая ты взрослая - начни жить самостоятельно . Тогда мама поймет, а так мы для родителей всегда останемся детьми и радуйся что она за тебя переживает, когда кому то, так этого не хватает

Галина Тихонова

"до жути скучно" это не причина мотать маме нервы. она уже представила тебя :а) изнасилованной б) избитой в) ограбленной г) похищенной и разобранной в подпольной операционной на органы д).. . список можешь продолжить сама.

Ан
Андрей

порвут тебе киску возле дома и что делать с тобой маме?

Сергей В

Ты как в «малыш и карлсон» я хочу шабаку))))

Вя
Вячеслав

Для мам мы всегда останемся детьми и все тут. Поступай как взрослая и давай отчет своим действиям.

Volk Dolinovich

Не поверишь, моего друга 21-летнего поболтать не пускают около подъезда, когда мы на моторе рядом под окном в Уральске

Евгений Миронов

Ужас) Нет, у меня таких ситуаций не было, доверительные отношения, с 18 лет уже отдельно жила)

Артём Иванов

были конечно такие ситуации, только в 15,16 лет... в 19 я замуж вышла... Мама переживает за вас, утром посторайтесь переубедить её что вы уже взрослая.... хотя навряд ли