Марина Назарова

кто смотрит сериал Верное средство-где снимался фильм, и правда, что герои врачи?

Dmitriy Sytnyk

"Верное средство" - Это проект уникального формата. С одной стороны, казалось бы, обычный сериал, повествующий о буднях больницы, главные герои — врачи многопрофильной клиники, у каждого из которых есть своя жизнь, мечты, проблемы и недостатки. В клинике работают специалисты разного профиля — гинекологи, пластические хирурги, анестезиологи, конечно же, медсестры. Ежедневно они не только спасают жизни, избавляют людей от болезней и страданий, но также сталкиваются с житейскими проблемами пациентов. И несмотря на бытующее мнение о равнодушии врачей, зрители смогут увидеть, что жизнь пациентов и их судьбы по-настоящему волнуют эскулапов. Кстати, пациент многопрофильной клиники в сериале «Верное средство» — не эпизодические персонажи, а полноценный главные герои, причем их истории не придуманы сценаристами, а взяты из реальной жизни, из медицинской практики.. .

Канал РЕН ТВ и компания Mir Reality арендовали помещение и всего за две с половиной недели возвели точную копию медицинской клиники.

Ссылка