Алексей Гаситашвили

Смотрите ли вы фильм "Чернобыль зона отчуждения"? Как вам фильм? Правда ли, что его снимали в Припяти??

Тоже считаю что фильм неплохой, смотреть интересно, непредсказуемый сюжет, затягивает в общем)

Наталия Рылькова

Хороший. Но лично мне больше бы хотелось видеть противогазы и экзоскелеты, свд и всякую жуть типа аномалий и зверей-мутантов, как в книгах и игре)) ) ) ) а они там бегают, будто и нет радиации

Андрей

конечно, не в Припяти

bbc.co.uk/russian/international/2010/12/101229_chernobyl_tourism.shtml

Ve
Vesta

не смотрю и не буду, детский лепет

Алла Исаева

нет, конечно. на все вопросы ответ

Сережка Дидковсий

Это сериал. Мне очень нравится.
Снимали его в детском лагере под Москвой. Об этом в Битве Экстрасенсов говорили;)

Ольга Барахова

Часть съёмок проходила в городе Московский

Ан
Антон

мне не понравился

Лина Лукьянова

Нет в Припяти не снимали - это уж точно, там радиация и всякое-всякое. Снимали в Подмосковье, и в павильонах. А вот сериал, что можно сказать, сериал классный, рейтинги высокие, сценарий непредсказуемый, последовательность действий не поддается моей логике, в общих чертах, те кто зовет сериал ГОВНОМ, были не правы!! ! Поэтому, посмотрите сначала по "рунету" как бы сказали в новой реальности)))

Мария Ермилова

норм фильм!!!!