Игорь Воротников

Чернобыль: зона отчуждения. Откуда в Припяти интернет?

Чувак там записывает видео, выкладывает в инет, а другие чуваки его смотрят) ) Там разве у них всех проблем с инетом нет?
И почему они его по видео (аккаунту) отследить не могли, на почту там написать) ) типа, поможем, где ты.. . Вместо этого они бегают по всей Припяти и орут: Игорь, Игорь...

Вячеслав Цой

а почему тогда когда они только приехали там показывали АЭС

Эльдар

мама родная. . вы прям верите что снимали в Припяти? подмосковный заброшенный пионерский лагерь это. . съемки там велись..