Танюшка Любимова

а можно ли сейчас создать гениальное музыкальное произведение, или всё уже создали до нас?

Мишина Елена

С точки зрения Тесла, всё уже придумано, если хотите что-либо создать, стоит только подключиться к эйдосу (ноосфере).

Владимир Пронин

можно! Кореец ПСУ тебе пример

Геннадий Полковников

Можно конечно, в в Вашем распоряджении целых семь нот. . Бах и Бетховен имели не больше чем всё человечество

Надежда Ситнова

Разве, что от обратного. Ну типа как извращённые ники, потому, что все нормальные до нас уже кто то придумал)

Юрий Волков

Если создали ВСЕ, то создавать уже нечего)) ) Но ведь не доказано, что создали все)))