ba
barkov90

Подскажите песенку. Для финала конкурса нужна добрая и красивая песня.

Ольга Больбот

Выбор зависит от голоса, от направленности конкурса итд. Добрые и красивые обычно народные песни, которые обычно поют в компаниях, на застольях итд. Если подойдет голос, то можно спеть песни, которые исполняли Людмила Сенчина, Лариса Мондрус, Майя Кристалинская итд.
Например -
Лариса Мондрус - Мама
Людмила Сенчина - Песня о нежности
Майя Кристалинская - Мосты

Галина Руденко

А. Ермолов-Мы вместе.
Бесплатные прфминуса и плюсовки песен. На мой взгляд на финал
любого конкурса "Мы вместе" подойдёт. Но выбор на его сайте большой.
Выбирайте на свой вкус. Звукооператор.