Ирина Гаврилова

Определите жанр песни Rush - Working Man.

Самойлова Светлана

Прогрессив рок/Классический рок на стыке с блюз-роком

Сергей Бережной

Жанр: Progressive Rock, Heavy Prog

Bekzat Mekeev

Хард рок, в духе Led Zeppelin. Вообще их первые три альбома не в свойственном им стиле)

Иришка Ласковая

Сложно определить жанр у тех, кто его формирует. Эти трое канадцев счастливы тем, что не задумываются над тем в каком жанре им надо что то делать. Они один из камней музыкальной башни человечества. У многих современных их последователей вы можете найти их отражения. Например, Майк Портной рос на их музыке и боготворил Пирта.