Руслана Лебеденко

что такой макрос? скажите чтоб понятно было

Алексей Клочков

Макрос - это набор инструкций, которые сообщают программе (такой как Word или Excel), какие действия следует выполнить, чтобы достичь определенной цели. Он объединяет все эти инструкции в одном сценарии, который затем можно вызвать с помощью команды меню, кнопки панели инструментов или комбинации клавиш.

Анна Долгих

Программа. Вредоносное программное обеспечение. В играх расценивается как читы. С помощью макроса можно уменьшить отдачу оружия, повысить скорострельность.

Максим Русаков

Макрос — программный объект, при обработке в последовательность действий и/или команд!